Пятница
26.04.2024
11:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Ромашка" Шемуршинского района Чувашской Республики
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»


Сведения об образова-
тельной организации



РАЗНОЕ















   
Сайты наших педагогов


КОНТАКТЫ


 логопункт


   МЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ




Главная » 2021 » Август » 4 » Детский сад открывает свои двери после капитального ремонта
14:45
Детский сад открывает свои двери после капитального ремонта

9 августа 2021 года детский сад "Ромашка" откроет свои двери после ремонта. За 2 месяца в детском саду проведена огромная работа: произведён капитальный ремонт системы теплоснабжения, в  помещении музыкального зала ,групповых и служебных помещениях детского сада провели косметический ремонт (во всех групповых ячейках возрастных групп, в спальнях и приемных, холлах). Так же велись работы по благоустройству территории: подкрашено и отремонтировано оборудование, разбиты цветники.

   Работы по подготовке детского сада к новому учебному году подходят к завершению. После ремонта возобновится работа  5 групп детского сада.
В августе откроется группа раннего возраста для 1,5-3 летних детей. У нас ребята получат всестороннее образование: физическое, художественно-эстетическое, познавательное, социально-коммуникативное, речевое. Квалифицированные педагоги смогут осуществить индивидуальное развитие каждого ребенка с учетом психологических особенностей, способностей и состояния здоровья.

   Спасибо большое всем сотрудникам и родителям, кто принимал активное участие в ремонте, кто старался сделать детский сад вторым домом для ребят: чистым, уютным, теплым, ярким, красивым, привлекательным!

Просмотров: 240 | Добавил: Ромашка | Рейтинг: 0.0/0