Суббота
27.04.2024
06:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Ромашка" Шемуршинского района Чувашской Республики
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»


Сведения об образова-
тельной организации



РАЗНОЕ















   
Сайты наших педагогов


КОНТАКТЫ


 логопункт


   МЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ




Главная » 2021 » Февраль » 20 » Марафон «Сурский рубеж», приуроченный к году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
08:16
Марафон «Сурский рубеж», приуроченный к году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

             

                                                             

С 10 февраля 2021года по 31 августа 2021 года на базе дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики и социальных партнеров проводится марафон «Сурский рубеж», приуроченный к году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Марафон проводится с целью взаимодействия дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики в рамках патриотического воспитания и сохранения исторической памяти о трудовых подвигах жителей Чувашии в военные годы.  Организатором Марафона является Управление образования администрации г. Чебоксары. Дошкольные образовательные организации в рамках сотрудничества проводят мероприятия в соответствии с тематикой по плану.

Наш детский сад провел мероприятие «Уроки мужества с папой» - музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, где главными участниками были папы. Команды с удовольствием состязались в спортивных конкурсах, папы показали свою силу и мощь и все они успешно справились со всеми испытаниями. В заключении праздника дети поздравили своих пап, сказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками. Все присутствующие взрослые и дети получили максимум заряда бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 131 | Добавил: Ромашка | Рейтинг: 0.0/0