Понедельник
29.04.2024
14:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Ромашка" Шемуршинского района Чувашской Республики
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»


Сведения об образова-
тельной организации



РАЗНОЕ















   
Сайты наших педагогов


КОНТАКТЫ


 логопункт


   МЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ




Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Выставка-конкурс поделок из природного материала «Разноцветная осень»
18:24
Выставка-конкурс поделок из природного материала «Разноцветная осень»

   

            

 В нашем детском саду проходит выставка-конкурс поделок из природного материала «Разноцветная осень».Творческие работы, созданные руками детей и родителей.

 Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 15 октября в холле детского сада проходит выставка осенних поделок на тему «Разноцветная осень», в ней приняли участие все возрастные группы.

 Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

 Всем поделкам были даны свои названия, такие как: «Осенние дары», «Осенние цветы», «Осеняя сказка», «Королева Осень», «Осенняя композиция», «Овощное блюдо», «Осенние цветы», «Чудо осени», « Балерина», «Гриб Боровик», «Совушка» и т.д.

 По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

 От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

 

Просмотров: 133 | Добавил: Ромашка | Рейтинг: 0.0/0