Четверг
28.03.2024
12:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS

МБДОУ "Шемуршинский детский сад "Ромашка" Шемуршинского района Чувашской Республики
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»


Сведения об образова-
тельной организации



РАЗНОЕ















   
Сайты наших педагогов


КОНТАКТЫ


 логопункт


   МЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ




Главная » 2019 » Май » 30 » Выпускной в детском саду...
19:44
Выпускной в детском саду...

       Выпускной бал в дошкольном учреждении – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно воспитателям оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

  В очередной раз выпускной бал в нашем дошкольном учреждении прошел в теплой, дружеской обстановке.

  30 мая 2019 г. 12 выпускников старшей группы «Почемучки» сказали: «До свидания, детский сад!» Этот день был самым волнующим и трогательным для всех.

Выпускной бал был ярким, необычным , не повторяющимися.

  В течение утренника, перед гостями раскрывали таланты наши выпускники. В программе звучали песни о детстве, шуточные сценки о школе, воодушевлением ребята танцевали современные , национальные танцы, которые посвятили родителям и своему родному детскому саду. По сценарию было запланировано много веселых шуток, песен, танцев, игр, добрых пожеланий в адрес коллектива детского сада «Ромашка», а также родителей.

  С напутственными словами для выпускников выступила заведующая – Гадиева Е.Н, которая пожелала нашим выпускникам удачи на протяжении всей школьной жизни, чтоб они достигли огромных высот, и каждый из них стал в первую очередь хорошим человеком, она вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада, а воспитатель группы Петрова Е.Н. медали «Лучше всех». Родители выступили с ответным флешмобом, от имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.

  В конце группа закончила свой бал грандиозным фейерверком из ярких воздушных шаров, которые выпустили в небо, загадав свои заветные желания.

  Детские годы уже позади, впереди самостоятельная жизнь, новые впечатления, заботы, радости.

Просмотров: 317 | Добавил: Ромашка | Рейтинг: 0.0/0